Equipo

Abogados

SOCIOS

socio

Leyla Hirmas

lhirmas@vabogados.cl

Áreas: Derecho Laboral, Previsional y Seguridad Social

socio

Pablo Vermehren

pvermehren@vabogados.cl

Áreas: Asesorías Tributarias / Derecho Corporativo


ASOCIADOS

asociado

Ricardo Aguilar

raguilar@vabogados.cl

Áreas: Derecho Laboral, Previsional y de la Seguridad Social

asociado

Jorge Beals

jbeals@vabogados.cl

Áreas: Derecho Corporativo

of counsel

Rodrigo Contreras

rcontreras@vabogados.cl

Áreas: Litigios y Arbitrajes.

asociado

Nicole Compagnon

ncompagnon@vabogados.cl

Áreas: Derecho Laboral, Previsional y Seguridad Social

asociado

Carlos Correa

ccorrea@vabogados.cl

Áreas: Abogado del área de Derecho Corporativo y Derechos Familiares

asociado

Paulina Del Villar

pdelvillar@vabogados.cl

Áreas: Derecho Laboral

abogado

Eduardo Domínguez

edominguez@vabogados.cl

Áreas: Derecho Corporativo-Tributario

abogado

Pablo Fuentes

pfuentes@vabogados.cl

Áreas: Derecho Tributario / Derecho Corporativo

asociado

Martín Molina

mmolina@vabogados.cl

Áreas: Litigios, Arbitrajes y Reorganizacion Empresarial

asociado

Manuel José Ossandón

mjossandon@vabogados.cl

Áreas: Litigios y Arbitrajes

asociado

Rafael Parada

rparada@vabogados.cl

Áreas: Litigios, Arbitrajes y Reorganizacion Empresarial

of counsel

Andrés Pelissier

apelissier@vabogados.cl

Áreas: Litigios y Arbitrajes.

of counsel

Rodrigo Pérez

rperez@vabogados.cl

Áreas: Litigios y Arbitrajes

asociado

María Paz Rojas

mprojas@vabogados.cl

Áreas: Asesorías Tributarias / Derecho Corporativo

asociado

Diego Sepúlveda

dsepulveda@vabogados.cl

Áreas: Litigios, Arbitrajes y Reorganizacion Empresarial

asociado

María Angélica Zepeda

mzepeda@vabogados.cl

Áreas: Corporativo, Marcas y Derecho Migratorio


OF COUNSEL

of counsel

Fuadt Abuid

fuadt.abuid@abuidycia.cl

Áreas: Asesoría Tributaria, Comercial y Corporativa.

of counsel

Javiera Jara

jjara@vabogados.cl

Áreas: Derecho de Familia.

of counsel

Carolina Lladser

clladser@vabogados.cl

Áreas: Litigación y negociación en derecho de familia y educación.

of counsel

Marcelo Ulloa

mulloa@vabogados.cl

Áreas: Litigios concursal

Top